26.12.2020, 15:03

Внимание! Вы этого долго ждали! Получить услугу «Выдача лицензии на розничную продажу алкогольной продукции» можно через единый портал Госуслуг!

Внимание! Вы этого долго ждали!  Получить услугу «Выдача лицензии на розничную продажу  алкогольной продукции» можно через  единый портал Госуслуг!

В начале 2021 года силами РСТ будет реализована возможность получения государственной услуги «Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции» через единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Проделана огромная и длительная работа по внедрению данного функционала. Завершаются технические работы по переводу услуги в электронный вид.

Использование единого портала позволит упростить процедуру получения услуги, повысить ее доступность, подать документы в любое удобное время и без привязки к месту нахождения заявителя посредством сети интернет, снизить коррупционные риски и сократить временные и финансовые затраты государства и граждан,обеспечить информированность лицензиатов или соискателей лицензий на каждом этапе работы по их заявлению, способствовать повышению инвестиционного климата региона и повысить национальный рейтинг в целом.

С уважением, отдел лицензирования розничной продажи алкогольной продукции!

28.03.2024 Всероссийский вебинар «Корректировка тарифов на тепло- и водоснабжение: подготовка и согласование тарифных заявок»
27.03.2024 РСТ Забайкальского края информирует об обязательном соблюдении требований СанПиН при получении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
25.03.2024 Открыта вакансия заместителя руководителя РСТ Забайкальского края – начальника отдела тарифов на коммунальные услуги
25.03.2024 РСТ Забайкалья выявила нарушения продажи алкоголя в районах края