30.12.2020, 15:40

Об установлении предельных максимальных уровней цен на топливо твердое (дрова), реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье на территории Забайкальского края, на 2021 год

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края завершила процедуру по установлению предельных максимальных уровней цен на топливо твердое (дрова) на территории Забайкальского края, на 2021 год.

Приказом РСТ Забайкальского края от 17 декабря 2020 года
№ 582-НПА установлен предельный максимальный уровень цен на топливо твердое (дрова) в разбивке на полугодия с доставкой до населенного пункта в разрезе городских и муниципальных округов, муниципальных районов. Подробнее с установленными тарифами можно ознакомиться по ссылке.

С уважением, отдел регулирования цен на потребительские товары и услуги!

Пресс-служба РСТ Забайкальского края

22.01.2021 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
21.01.2021 Переоформление лицензии на производство и продажу алкогольной продукции. Нововведения
20.01.2021 Как определить предельную наценку на питание в общеобразовательных учреждениях в 2021 году?
20.01.2021 Напоминаем о сроках подачи деклараций за 4 квартал 2020 года
19.01.2021 Упрощенная форма подачи заявления для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
19.01.2021 Всероссийский консультационный вебинар «Подключение к электросетям сетям: практика применения новых правил и требований»
15.01.2021 Изменения реквизитов для оплаты государственной пошлины!
15.01.2021 ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ОПТИМИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ В БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ В 2021 ГОДУ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ» 25-26февраля2021года, Москва, ГК «Космос»