20.01.2021, 10:02

Напоминаем о сроках подачи деклараций за 4 квартал 2020 года

Уважаемые индивидуальные предприниматели и организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции и пива!

Напоминаем о сроках подачи деклараций за 4 квартал 2020 года:

1) Объём розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2) Объём розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.

Срок подачи деклараций истекает 20 января 2021 года.

При нарушениях порядка декларирования, к индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам будет применяться мера административного воздействия, предусмотренная статьей 15.13 КоАП РФ.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа: должностные лица – до десяти тысяч рублей: юридические лица – до ста тысяч рублей. Повторное нарушение порядка декларирования влечет приостановление и аннулирование лицензии.

29.03.2024 РСТ Забайкалья проведены публичные слушания
29.03.2024 Специалистами РСТ Забайкалья проведен мониторинг продуктовой корзины
28.03.2024 Всероссийский вебинар «Корректировка тарифов на тепло- и водоснабжение: подготовка и согласование тарифных заявок»
27.03.2024 РСТ Забайкальского края информирует об обязательном соблюдении требований СанПиН при получении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции