05.02.2021, 17:59

Практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и управления предприятиями ЖКХ России»

Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и управления предприятиями ЖКХ России» состоится в Москве с 24 по 26 марта 2021 года.

Ключевой целью мероприятия является предоставление участникам рынка ЖКХ разъяснений по произошедшим изменениям и новым требованиям законодательства с учетом особенностей антикризисных мер по итогам 2020 года. Семинар объединит на деловой площадке в Москве представителей профессионального сообщества из разных регионов страны с ведущими экспертами отрасли для детального изучения последних изменений в области ЖКХ. Так же, задачей мероприятия является формирование успешной практики сохранения платежной дисциплины и работы с должниками, эффективной работы по прямым договорам и другим общим вопросам жилищно-коммунальной сферы деятельности.

Главные темы семинара: последние изменения законодательства, платежная дисциплина, прямые договоры, расчет ОДН и КР на СОИ. Для ресурсоснабжающих организаций будут рассмотрены вопросы тарифной политики и антимонопольного контроля, концессионные соглашения, технологическое присоединение. В сфере жилищных организаций будут рассмотрены: формирование цен и стоимости услуги по управлению МКД, Общее собрание собственников помещений, текущий и капитальный ремонт, ветхое и аварийное жилье.

Мероприятие завершится сессией «Вопрос-ответ», в которой эксперты ответят на оставшиеся вопросы, получив взамен компетентные ответы и советы, применяемые на практике.

Подробная информация и регистрация у координатора проекта: Мария Александровна Филиппова, телефон +7 (916) 604-85-04, email:m.fillipova@od-group.ru 8 (800)200-11-81 (по России звонок бесплатный)

Пресс-секретарь Региональной службы по тарифам и ценообразованию Антон Кочнев. Телефон для СМИ: 8(3022) 21-11-51

29.03.2024 Специалистами РСТ Забайкалья проведен мониторинг продуктовой корзины
28.03.2024 Всероссийский вебинар «Корректировка тарифов на тепло- и водоснабжение: подготовка и согласование тарифных заявок»