11.02.2021, 15:44

Выездная проверка объектов коммунальной инфраструктуры, а также выполнения ресурсоснабжающими организациями мероприятий, предусмотренных инвестиционными программами, проведена в поселке Агинское

Специалистами РСТ Забайкальского края был совершен выезд в городской округ «Поселок Агинское» с целью осмотра котельных ООО «Тепловик» и ООО «Теплосервис». В рамках выездной проверки сверили технологическое оборудование, а также установили факт исполнения ресурсоснабжающими организациями мероприятий предусмотренных инвестиционными программами. Собранная информация будет учтена специалистами при расчете тарифов на 2022 год.