16.02.2021, 12:23

Осмотр объектов коммунальной инфраструктуры и наличие исполнения мероприятий, предусмотренных инвестиционной программой, проведен в городском округе «Город Чита»

Специалистами Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края был произведен выезд в котельную ООО «Теплоэнергосервис», находящуюся на территории городского округа «Город Чита» с целью осмотра объектов теплоснабжения.

Указанное выездное мероприятие проведено с целью соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского края при формировании тарифов на 2021 год, и исполнения ресурсоснабжающей организацией мероприятий, предусмотренной инвестиционной программой. Также специалистами РСТ Забайкальского края составлено описание технологического процесса предоставления коммунальных услуг.

Собранная информация будет учтена специалистами при расчете тарифов на 2022 год.