18.02.2021, 18:55

Установление новых предельных размеров наценок на питание школьников в 2020 году и отмена предыдущего постановления.

Уважаемые организации, осуществляющие услуги школьного питания в общеобразовательных учреждениях!

Напоминаем Вам о том, что ранее, РСТ Забайкальского в рамках реализации своих полномочий произвела расчет и утвердила новые размеры наценок на школьное питание приказом от 30 декабря 2020 года № 635-НПА.

Обращаем Ваше внимание на то, что постановлением от 22 января 2021 года № 4 ранее действующее постановление об утверждении наценок на школьное питание отменено, поэтому с 1 января 2021 года наценки на реализуемую продукцию должны применяться с учетом новых размеров наценок.

С уважением, отдел регулирования цен на потребительские товары и услуги!

Пресс-служба РСТ Забайкальского края

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
08.04.2024 ​Фонд развития интернет-инициатив и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ приглашают российские ИТ-компании принять участие в акселерационной программе Драйвер