20.02.2021, 15:42

Мониторинг соблюдения размера платы граждан за коммунальные услуги (Январь 2021 года)

Губернатором Забайкалья Александром Осиповым утверждены изменения предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги на территории края.

В свою очередь Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края ежемесячно проводит мониторинг соблюдения предельных индексов размера платы граждан за коммунальные услуги на территории региона.

Отметим, что за январь текущего года Региональной службой по тарифам и ценообразованию края не было выявлено ни одного случая превышения утвержденных предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги, а также отсутствуют нарушения в области применения ресурсоснабжающими организациями тарифов, не соответствующих утвержденным РСТ.

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
24.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
24.04.2024 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальные системы учета электроэнергии: новые требования и нормативы в 2024 году»
22.04.2024 Всероссийский вебинар «Контроль сточных вод и плата за сбросы: новые требования для водоканалов и предприятий»