01.03.2021, 18:10

Осмотр объектов коммунальной инфраструктуры проведен в Читинском районе

Специалистами Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края совершен выезд с целью осмотра объектов теплоснабжения и водоснабжения «Новокручининское», «ДомуВид», УК «Азау», находящихся в Читинском районе.

Проведена проверка соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского края при формировании тарифов на 2021 год, составлено описание технологического процесса предоставления коммунальных услуг.

Установлен факт исполнения «ДомуВид» и УК «Азау» мероприятий, предусмотренных инвестиционными программами, утвержденными РСТ Забайкальского края. Собранная информация будет учтена специалистами при расчете тарифов на 2022 год.