01.03.2021, 18:10

Осмотр объектов коммунальной инфраструктуры проведен в Читинском районе

Специалистами Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края совершен выезд с целью осмотра объектов теплоснабжения и водоснабжения «Новокручининское», «ДомуВид», УК «Азау», находящихся в Читинском районе.

Проведена проверка соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского края при формировании тарифов на 2021 год, составлено описание технологического процесса предоставления коммунальных услуг.

Установлен факт исполнения «ДомуВид» и УК «Азау» мероприятий, предусмотренных инвестиционными программами, утвержденными РСТ Забайкальского края. Собранная информация будет учтена специалистами при расчете тарифов на 2022 год.

24.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
24.04.2024 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальные системы учета электроэнергии: новые требования и нормативы в 2024 году»
22.04.2024 Всероссийский вебинар «Контроль сточных вод и плата за сбросы: новые требования для водоканалов и предприятий»
19.04.2024 РСТ Забайкальского края просит лицензиатов пройти опрос