14.04.2021, 08:47

Очередной объект коммунальной инфраструктуры проверен в посёлке Шерловая гора

Специалисты службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края совершили очередной выезд в посёлок Шерловая гора Борзинского района, с целью осмотра объектов водоотведения «Эксплуатационник-ремонтник» и «Шерловогорское жилищно-коммунальное хозяйство».

Очередной объект коммунальной инфраструктуры проверен в посёлке Шерловая гора
Фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

В ходе выезда была проведена проверка соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому Службой при формировании тарифов на 2021 год, а также составлено описание технологического процесса предоставления коммунальных услуг.

Напоминаем, что собранная специалистами информация в ходе проверки будет учтена специалистами при расчёте тарифов на следующий год.