14.04.2021, 08:47

Очередной объект коммунальной инфраструктуры проверен в посёлке Шерловая гора

Специалисты службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края совершили очередной выезд в посёлок Шерловая гора Борзинского района, с целью осмотра объектов водоотведения «Эксплуатационник-ремонтник» и «Шерловогорское жилищно-коммунальное хозяйство».

Очередной объект коммунальной инфраструктуры проверен в посёлке Шерловая гора
Фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

В ходе выезда была проведена проверка соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому Службой при формировании тарифов на 2021 год, а также составлено описание технологического процесса предоставления коммунальных услуг.

Напоминаем, что собранная специалистами информация в ходе проверки будет учтена специалистами при расчёте тарифов на следующий год.

17.05.2021 Сократились сроки технологического присоединения к электросетям
14.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
13.05.2021 Всероссийский вебинар на тему: «Правовое регулирование деятельности по подключению (технологическому присоединению) теплопотребляющих установок, тепловых сетей и источников тепловой энергии к системам теплоснабжения»
12.05.2021 Службой по тарифам установлен тариф на перевозку пассажиров на территории посёлка Агинское
12.05.2021 Курсы повышения квалификации на тему: «Реформа контрольно-надзорной деятельности в российской федерации: первые итоги и дальнейшие перспективы»
11.05.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах и расчётах»
01.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
30.04.2021 В Забайкалье в майские праздники запрещена продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий