17.04.2021, 19:18

Коллектив Службы по тарифам снова принял участие в общегородском субботнике

Коллектив Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края во второй раз принял участие в общегородском субботнике. На этот раз ведомство очистило от мусора территорию парка аэропорта, по улице Звездная 17.

Коллектив Службы по тарифам снова принял участие в общегородском субботнике

«Буквально за час наш коллектив собрал порядка десяти мешков с мусором. В основном это бутылки, бычки, полиэтиленовые пакеты. Самое главное мы справились со своей задачей и город стал чище и аккуратнее», - рассказали сотрудники Службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

Отметим, что следующий апрельский субботник пройдёт 24 апреля. Присоединиться к которому смогут все неравнодушные забайкальцы.

Напомним, что внешний вид улиц вашего населенного пункта может стать лучше благодаря единой платформе 75.gorodsreda.ru. Там с 26 апреля по 30 мая пройдёт онлайн-голосование, в котором жители Забайкалья смогут выбрать объекты для благоустройства в 2022 году. Выбранные территории будут благоустроены благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

17.05.2021 Сократились сроки технологического присоединения к электросетям
14.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
13.05.2021 Всероссийский вебинар на тему: «Правовое регулирование деятельности по подключению (технологическому присоединению) теплопотребляющих установок, тепловых сетей и источников тепловой энергии к системам теплоснабжения»
12.05.2021 Службой по тарифам установлен тариф на перевозку пассажиров на территории посёлка Агинское
12.05.2021 Курсы повышения квалификации на тему: «Реформа контрольно-надзорной деятельности в российской федерации: первые итоги и дальнейшие перспективы»
11.05.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах и расчётах»
01.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
30.04.2021 В Забайкалье в майские праздники запрещена продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий