Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.04.2021, 19:18

Коллектив Службы по тарифам снова принял участие в общегородском субботнике

Коллектив Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края во второй раз принял участие в общегородском субботнике. На этот раз ведомство очистило от мусора территорию парка аэропорта, по улице Звездная 17.

Коллектив Службы по тарифам снова принял участие в общегородском субботнике

«Буквально за час наш коллектив собрал порядка десяти мешков с мусором. В основном это бутылки, бычки, полиэтиленовые пакеты. Самое главное мы справились со своей задачей и город стал чище и аккуратнее», - рассказали сотрудники Службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

Отметим, что следующий апрельский субботник пройдёт 24 апреля. Присоединиться к которому смогут все неравнодушные забайкальцы.

Напомним, что внешний вид улиц вашего населенного пункта может стать лучше благодаря единой платформе 75.gorodsreda.ru. Там с 26 апреля по 30 мая пройдёт онлайн-голосование, в котором жители Забайкалья смогут выбрать объекты для благоустройства в 2022 году. Выбранные территории будут благоустроены благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: