28.04.2021, 08:43

Службой по тарифам установлен тариф на перевозку пассажиров на территории города Балей

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края завершена процедура по установлению предельного максимального уровня тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам «Рынок-АРЗ», «Рынок-Отмахово-Каменка», «Автостанция-Подвоз» на территории городского поселения «Город Балей» муниципального района «Балейский район» Забайкальского края.

Теперь стоимость за один проезд, провоз багажа на территории города Балей будет составлять 28 рублей, что не превышает средней цены по Забайкальскому краю.

Отметим, что данная стоимость является предельной максимальной, что даёт право перевозчику изменить данный тариф в сторону уменьшения, например, посредством предоставления скидки пассажирам, использующих безналичный вид расчета.

17.05.2021 Сократились сроки технологического присоединения к электросетям
14.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
13.05.2021 Всероссийский вебинар на тему: «Правовое регулирование деятельности по подключению (технологическому присоединению) теплопотребляющих установок, тепловых сетей и источников тепловой энергии к системам теплоснабжения»
12.05.2021 Службой по тарифам установлен тариф на перевозку пассажиров на территории посёлка Агинское
12.05.2021 Курсы повышения квалификации на тему: «Реформа контрольно-надзорной деятельности в российской федерации: первые итоги и дальнейшие перспективы»
11.05.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах и расчётах»
01.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
30.04.2021 В Забайкалье в майские праздники запрещена продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий