28.04.2021, 17:56

Очередной объект коммунальной инфраструктуры проверен в селе Кука

Специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края совершили очередную рабочую поездку в село Кука, Читинского района, с целью осмотра объектов теплоснабжения компании «Здравницы Забайкалья».

Очередной объект коммунальной инфраструктуры проверен в селе Кука

«В ходе выезда было осмотрено технологическое оборудование компании «Здравницы Забайкалья», а также зафиксировано, что объекты теплоснабжения функционируют в штатном режиме. Кроме того, было составлено описание технологического процесса предоставления услуги теплоснабжения газовой котельной», - добавили специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

Отметим, что вся собранная информация в ходе выезда была учтена специалистами при расчёте тарифа, который был утверждён на заседании Правления в соответствии с приказом РСТ Забайкальского края от 23 апреля 2021 года №62-НПА.

Теперь тариф на тепловую энергию, поставляемую компанией «Здравницы Забайкалья» потребителям на территории села Кука с момента вступления в силу приказа по 30 июня 2021 года будет составлять – 2981,35 рублей. С 1 июля по 31 декабря 2021 – 3213,90 рублей.

17.05.2021 Сократились сроки технологического присоединения к электросетям
14.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
13.05.2021 Всероссийский вебинар на тему: «Правовое регулирование деятельности по подключению (технологическому присоединению) теплопотребляющих установок, тепловых сетей и источников тепловой энергии к системам теплоснабжения»
12.05.2021 Службой по тарифам установлен тариф на перевозку пассажиров на территории посёлка Агинское
12.05.2021 Курсы повышения квалификации на тему: «Реформа контрольно-надзорной деятельности в российской федерации: первые итоги и дальнейшие перспективы»
11.05.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах и расчётах»
01.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
30.04.2021 В Забайкалье в майские праздники запрещена продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий