29.04.2021, 17:17

Специалисты Службы по тарифам проверили объект коммунальной инфраструктуры в посёлке Аксёново-Зиловское

Специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края 20 апреля 2021 года совершили очередную рабочую поездку в посёлок Аксёново-Зиловское, Чернышевского района. С целью осмотра объектов коммунальной инфраструктуры центральной котельной.

«В ходе выезда нами был проведён осмотр технологического оборудования, проверена исправность и организация эксплуатации котельных установок. Также было составлено описание технологического процесса предоставления коммунальных услуг», - отметили специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

Напомним, что собранная информация в ходе проверки будет учтена специалистами при расчёте тарифов на тепловую энергию на следующий год.

17.05.2021 Сократились сроки технологического присоединения к электросетям
14.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
13.05.2021 Всероссийский вебинар на тему: «Правовое регулирование деятельности по подключению (технологическому присоединению) теплопотребляющих установок, тепловых сетей и источников тепловой энергии к системам теплоснабжения»
12.05.2021 Службой по тарифам установлен тариф на перевозку пассажиров на территории посёлка Агинское
12.05.2021 Курсы повышения квалификации на тему: «Реформа контрольно-надзорной деятельности в российской федерации: первые итоги и дальнейшие перспективы»
11.05.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах и расчётах»
01.05.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
30.04.2021 В Забайкалье в майские праздники запрещена продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий