12.05.2021, 15:27

Службой по тарифам установлен тариф на перевозку пассажиров на территории посёлка Агинское

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края завершена процедура по установлению предельного максимального уровня тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту №3 «Поликлиника – микрорайон Западный» на территории городского поселения «Посёлок Агинское» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края.

Теперь стоимость за один проезд и провоз багажа на территории посёлка Агинское будет составлять 26 рублей, что не превышает средней цены по Забайкальскому краю.

Отметим, что данная стоимость является предельной максимальной, что даёт право перевозчику изменить данный тариф в сторону уменьшения, например, посредством предоставления скидки пассажирам, использующих безналичный вид расчёта.