18.05.2021, 16:05

Службой по тарифам согласована стоимость услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории Читы

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края согласовала стоимость услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории городского округа «Город Чита» Забайкальского края.

Службой по тарифам согласована стоимость услуг по погребению умерших:

1. Личность которых не установлена органами внутренних дел в определённые законодательством Российской Федерации сроки;

2. Умерших, которые не подлежали обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлись пенсионерами;

3. В случае рождения мёртвого ребенка по истечению 154 дней беременности.

Наименование услуг

Стоимость, рублей.

1.

Услуги по погребению (всего), в том числе:

Оформление документов, необходимых для погребения

Предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения

Перевозка тела (останков) умершего на кладбище

Погребение

Стоимость услуг по погребению умерших

Кроме того, следует отметить, что распоряжение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 12 мая 2020 года №1/р «О согласовании стоимости услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории городского округа «Город Чита» Забайкальского края» признано утратившим силу.