25.05.2021, 09:03

Службой по тарифам согласована стоимость услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории Краснокаменска

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края согласовала стоимость услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории городского поселения «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Службой по тарифам согласована стоимость услуг по погребению умерших:

- Личность которых не установлена органами внутренних дел в определённые законодательством Российской Федерации сроки;

- Умерших, которые не подлежали обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлись пенсионерами;

- Услуги по погребению в случае рождения мёртвого ребенка по истечению 154 дней беременности.

Наименование услуг

Стоимость, рублей.

Услуги по погребению (всего), в том числе:

Оформление документов, необходимых для погребения

Предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения

Перевозка тела (останков) умершего на кладбище

Погребение

Стоимость услуг по погребению умерших на территории Краснокаменска

Кроме того, следует отметить, что распоряжение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 30 мая 2014 года №6/р «О согласовании стоимости услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» признано утратившим силу.