27.05.2021, 14:49

ГКУ «Центр Экспертиз» ищет в свою команду специалистов

Некоммерческая организация ГКУ «Центр экспертиз», занимающаяся обеспечением осуществления Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края государственных функций по подготовке проектов экспертных заключений, ищет в свою дружную команду:

- главного специалиста отдела информационно-аналитической работы и экономического анализа.

Требования: высшее экономическое образование.

Должностные обязанности: в составе экспертной группы проводит экспертизы экономической обоснованности тарифов; определяет методы регулирования тарифов на коммунальные услуги; готовит проекты запросов; учувствует в качестве эксперта в проведении проверок деятельности юридических лиц и ИП, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения в соответствии с законодательством; осуществляет подготовку проектов экспертных заключений; обеспечивает формирование отчетной информации в ФАС России.

- главного специалиста отдела контроля и мониторинга в сфере транспорта.

Требования: высшее экономическое образование.

Должностные обязанности: в составе экспертной группы проводит экспертизу экономической обоснованности тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, городским наземным электрическим транспортом, перевозки пассажиров на местных авиалиниях, на основании представленных предприятиями, организациями и учреждениями материалов в составе рабочей группы; осуществляет подготовку проектов заключений по результатам экспертизы; проводит анализ экономических показателей предприятий; анализирует структуру затрат, предложений по снижению затрат организаций перевозчиков пассажиров; осуществляет контроль за применением регулированных цен и тарифов.

- главного специалиста отдела ценообразования в энергетике.

Требования: высшее экономическое образование.

Должностные обязанности: в составе экспертной группы проводит экспертизы экономической обоснованности тарифов; определяет методы регулирования тарифов на коммунальные услуги; готовит проекты запросов; учувствует в качестве эксперта в проведении проверок деятельности юридических лиц и ИП, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и газоснабжения в соответствии с законодательством; осуществляет подготовку проектов экспертных заключений; готовит проекты запросов в установленном законодательством порядке ресурсоснабжающим предприятиям о предоставлении расчетов, показателей и прочих обосновывающих материалов; обеспечивает формирование отчетной информации в ФАС России.

Вся подробная информация по телефону: 21-12-10, 8-914-809-3743. Контактное лицо – Арчаков Григорий Дмитриевич.