31.05.2021, 16:56

В трёх районах Забайкальского края запрещена розничная продажа алкогольной продукции

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края информирует жителей региона и индивидуальных предпринимателей о запрете розничной продажи алкогольной продукции 6, 7 и 10 июня 2021 года на территории Сретенского, Могочинского и Красночикойского района Забайкальского края, в связи с проведением выпускных вечеров в образовательных учреждениях.

Запрет на реализацию алкогольной продукции будет действовать на территории трёх районов Забайкальского края:

Сретенский район – 6 июня в селе Усть-Наринзор, 7 июня – в селе Молодовск;

Могочинский район – 10 июня в селе Новоильинск;

Красночикойский район – 10 июня в селе Шимбилик.

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края напоминает, что нарушение данного запрета влечёт за собой наложение административного штрафа для должностных лиц - от двадцати до сорока тысяч рублей, для юридических - от ста до трёхсот тысяч рублей.

Ознакомиться со списком населённых пунктов, в которых будет запрещена продажа алкогольной продукции в день проведения выпускных вечеров на территории Забайкальского края можно по ссылке.

Теги: Алкоголь

20.05.2024 Всероссийский практический вебинар «Концессии в коммунальной сфере в 2024 году: новые требования к концедентам и концессионерам»
17.05.2024 РСТ Забайкалья информирует о запрете розничной продажи алкоголя в праздничные дни
16.05.2024 РСТ Забайкалья информирует о запрете розничной продажи алкоголя в праздничные дни
15.05.2024 Минэрго России приглашает принять участие в онлайн-семинаре «Экономическая безопасность компании»
14.05.2024 Специалисты РСТ Забайкалья во время проверки изъяли из незаконного оборота около тонны алкоголя
09.05.2024 РСТ Забайкалья поздравляет всех с Днем Победы!
08.05.2024 Заблаговременная подача заявлений на продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
08.05.2024 Цены на противовирусные препараты в апреле текущего года не превысили предельную розничную стоимость в Зaбайкалье