08.06.2021, 18:21

Службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края установлен тариф на перевозку пассажиров наземным электрическим транспортом

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края завершена процедура по установлению предельного максимального уровня тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом на территории муниципального образования городской округ «Город Чита» Забайкальского края.

Теперь стоимость за один проезд и провоз багажа на территории муниципального образования городской округ «Город Чита» будет составлять 26 рублей. По информации троллейбусного управления города Читы, стоимость проезда измениться с 1 июля 2021 года.

Напомним, что на сегодняшний день стоимость за один проезд и провоз багажа на территории муниципального образования городской округ «Город Чита» составляет 24 рубля.

Следует отметить, что данная стоимость является предельной максимальной, что даёт право перевозчику изменить данный тариф в сторону уменьшения, например, посредством предоставления скидки пассажирам, использующих безналичный расчёт.

18.06.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
17.06.2021 VI Международная конференция на тему: «Демографические вызовы Дальнего Востока: как сохранить и приумножить человеческий капитал» прошла в Чите
17.06.2021 Публичные слушания по вопросам государственного контроля (надзора) в области регулирования тарифов прошли в Чите
17.06.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
15.06.2021 Ссылка на подключение к публичным слушаниям по вопросам государственного контроля (надзора) в области регулирования цен (тарифов)
11.06.2021 Розничная продажа алкогольной продукции запрещена 11, 23 и 25 июня на территории муниципального района «Кыринский район»
10.06.2021 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 8 июня 2021 года
09.06.2021 Публичные слушания по вопросам государственного контроля (надзора) в области регулирования цен (тарифов) пройдут в Чите