09.06.2021, 10:26

В Борзе 13 июня запрещена розничная продажа алкогольной продукции

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края информирует жителей региона, а также предпринимателей о запрете продажи алкогольной продукции 13 июня 2021 года на территории городского поселения «Борзинское», в связи с празднованием Дня города. Ограничения будут действовать на протяжении всего дня, в который запланировано праздничное мероприятие.

В Борзе 13 июня запрещена розничная продажа алкогольной продукции

Нарушение данного запрета влечёт за собой наложение административного штрафа для должностных лиц - от двадцати до сорока тысяч рублей, для юридических - от ста до трёхсот тысяч рублей.

Во избежание мер административного воздействия специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края просят участников алкогольного рынка соблюдать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

18.06.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
17.06.2021 VI Международная конференция на тему: «Демографические вызовы Дальнего Востока: как сохранить и приумножить человеческий капитал» прошла в Чите
17.06.2021 Публичные слушания по вопросам государственного контроля (надзора) в области регулирования тарифов прошли в Чите
17.06.2021 Информация для участников алкогольного рынка!
15.06.2021 Ссылка на подключение к публичным слушаниям по вопросам государственного контроля (надзора) в области регулирования цен (тарифов)
11.06.2021 Розничная продажа алкогольной продукции запрещена 11, 23 и 25 июня на территории муниципального района «Кыринский район»
10.06.2021 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 8 июня 2021 года
09.06.2021 Публичные слушания по вопросам государственного контроля (надзора) в области регулирования цен (тарифов) пройдут в Чите