09.06.2021, 14:07

На территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский» 12 июня запрещена розничная продажа алкогольной продукции

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края информирует жителей региона, а также предпринимателей о том, что 12 июня 2021 года на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский» запрещена розничная продажа алкогольной продукции, в связи с празднованием Дня города. Ограничения на реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции будут действовать на протяжении всего дня, в который запланировано праздничное мероприятие.

Служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края напоминает, что нарушение данного запрета влечёт за собой наложение административного штрафа для должностных лиц - от двадцати до сорока тысяч рублей, для юридических - от ста до трёхсот тысяч рублей.

Во избежание мер административного воздействия специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края просят участников алкогольного рынка соблюдать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
08.04.2024 ​Фонд развития интернет-инициатив и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ приглашают российские ИТ-компании принять участие в акселерационной программе Драйвер
08.04.2024 РСТ Забайкальского края просит лицензиатов пройти опрос