09.06.2021, 16:45

Публичные слушания по вопросам государственного контроля (надзора) в области регулирования цен (тарифов) пройдут в Чите

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края приглашает ресурсоснабжающие организации 16 июня 2021 года в 15:00 принять участия в публичных слушаниях на тему: «Государственный контроль (надзор) в области регулирования цен (тарифов)».

Публичные слушания пройдут в формате видеоконференцсвязи с использованием программного обеспечения «Skype». Ссылка для подключения будет размещена на официальном сайте Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края за 24 часа до начала мероприятия (после 15:00 15 июня 2021 года).

Приглашаем всех желающих принять участие!