11.06.2021, 14:03

Розничная продажа алкогольной продукции запрещена 11, 23 и 25 июня на территории муниципального района «Кыринский район»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края информирует жителей Кыринского района об изменениях дат проведения выпускных вечеров на территории муниципального района, в связи с внесением изменений в постановление администрации муниципального района «Кыринский район» от 13.05.2021 № 227.

Таким образом, в соответствии с внесёнными изменениями в данное постановление, розничная продажа алкогольной продукции 11 июня 2021 года запрещена на территории Кыринского района в селе Мангут, Тарбальджей, Гавань и Хапчеранга, в связи с проведением выпускных вечеров в образовательных учреждениях.

23 июня 2021 года запрет на продажу алкогольной продукции действует в селе Алтан, Билютуй, Верхний Ульхун, Кыра, Любовь, Михайлово Павловск, Мордой, Ульхун-Партия.

Кроме того, запрет на продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Кыринского района будет действовать 25 июня 2021 года, в селе: Алтан, Билютуй, Верхний Ульхун, Кыра, Любовь, Михайлово Павловск, Мангут, Мордой, Тарбальджей, Ульхун-Партия, Гавань, Хапчеранга.

Напомним, что ознакомиться со списком населённых пунктов, в которых будет запрещена продажа алкогольной продукции в день проведения выпускных вечеров на территории Забайкальского края можно по ссылке.

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
24.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
24.04.2024 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальные системы учета электроэнергии: новые требования и нормативы в 2024 году»
22.04.2024 Всероссийский вебинар «Контроль сточных вод и плата за сбросы: новые требования для водоканалов и предприятий»