Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.06.2021, 17:19

VI Международная конференция на тему: «Демографические вызовы Дальнего Востока: как сохранить и приумножить человеческий капитал» прошла в Чите

VI Международная конференция на тему: «Демографические вызовы Дальнего Востока: как сохранить и приумножить человеческий капитал» прошла в Чите

В Чите 17 июня 2021 года прошла VI Международная конференция на тему: «Демографические вызовы Дальнего Востока: как сохранить и преумножить человеческий капитал», в которой принял участие Губернатор Забайкальского края Александр Осипов, представители федеральных министерств, региональной власти а также ведущие российские и иностранные эксперты в области демографии и миграции.

Руководитель Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Елена Морозова также приняла участие в конференции.

В ходе конференции прошло пленарное заседание на тему: «Народосбережение Дальнего Востока: итоги реализации концепции, приоритеты и новые меры», сессия-дискуссия на тему: «Современная российская семья как основа государства. Как вдохновить людей и остановить отток населения с Дальнего Востока?» и дискуссия на тему: «Здоровье Дальневосточников».

В завершении мероприятия были подведены итоги конференции и предложены меры демографической поддержки на Дальнем Востоке на 2021-2025 год.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: