23.06.2021, 10:42

Информация для участников алкогольного рынка!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края информирует индивидуальных предпринимателей и жителей муниципального района «Акшинский район» Забайкальского края об изменении дат, в которые будет действовать запрет на реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции в период проведения выпускных вечеров и других праздничных мероприятий.

Информация для участников алкогольного рынка!

В соответствии с Постановлением администрации муниципального района «Акшинский район» от 22 июня 2021 года № 248 запрет на реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции в период проведения выпускных вечеров действует 25 июня 2021 года в селе: Могойтуй, Акша и Нарсун.

Во избежание мер административного воздействия специалисты ведомства просят участников алкогольного рынка соблюдать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края напоминает, что ознакомиться со списком населённых пунктов, в которых с 22 июня по 7 июля 2021 года запрещена розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции в день проведения выпускных вечеров на территории Забайкальского края можно по ссылке.