19.07.2021, 19:49

Университет Национальной технологической инициативы 2035 открыл набор на обучение по программе «Искусственный интеллект»

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе «Искусственный интеллект», которая была разработана совместно с ведущими IT-компаниями.

В ходе обучения вы узнаете об основах и возможностях технологии искусственного интеллекта, о применении сервисов, платформ и систем искусственного интеллекта для развития бизнеса, а также сможете попрактиковаться в решении кейсов от ведущих IT-компаний России.

Отметим, что по результатам обучения все слушатели получат цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035.

Узнать подробности о проекте можно на сайте: https://ai.2035.university/.