02.08.2021, 12:36

Всероссийская практическая видеоконференция по вопросам интеллектуальных систем учёта электроэнергии

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края информирует жителей региона о проведении Всероссийской практической видеоконференции по вопросам интеллектуальных систем учёта электроэнергии, которая состоится 15-16 сентября 2021 года.

Основными темами видеоконференции станут:

- Нормативно-правовая база по интеллектуальным системам учёта электроэнергии (ИСУ);

- Опыт построения систем от компаний интеграторов и производителей;

- Формирование и утверждение тарифов на ИСУ;

- Формирование инвестиционных программ по ИСУ.

Программа видеоконференции будет состоять из двух блоков:

- В первом блоке состоятся выступления экспертов с компетентными разъяснениями насущных законодательных изменений, планируемых преобразований и актуальных вопросов.

- Второй блок представляет собой формат «Открытый микрофон», в рамках которого будет организована совместная онлайн-связь с возможностью выхода в эфир с экспертом посредством специального онлайн-сервиса.

В работе видеоконференции примут участие представители Федеральной антимонопольной службы и эксперты в области интеллектуальных систем учёта электроэнергии.

Для подтверждения участия в видеоконференции и получения подробной информации обращаться по телефонам: 8(800) 200-11-81, 8(916) 266-12-32 или по электронной почте: a.nesterov@od-group.ru.