07.09.2021, 12:15

РСТ Забайкальского края запустила два социологических опроса

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края на своём официальном сайте запустила два социологических опроса на тему: «Нарушения в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Забайкальского края» и «Необоснованное повышение цен в области продажи твёрдого топлива (уголь, дрова) на территории Забайкальского края», которые пройдут с 6 сентября по 4 октября 2021 года.

РСТ Забайкальского края запустила два социологических опроса

Отметим, что данные опросы проводится с целью выявления и предотвращения фактов незаконного оборота и реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пресечения необоснованного повышения цен на твёрдое топливо (уголь, дрова) на территории Забайкальского края.

Пройти опрос можно на официальном сайте РСТ Забайкальского края по ссылкам:

1. «Нарушения в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Забайкальского края»

2. «Необоснованное повышение цен в области продажи твёрдого топлива (уголь, дрова) на территории Забайкальского края»

15.10.2021 ​Российским фондом развития информационных технологий объявлен конкурсный отбор!
13.10.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах, расчётах»
12.10.2021 РСТ Забайкальского края завершила процедуру по установлению предельных надбавок на лекарственные препараты
11.10.2021 Способы снижения расходов на оплату электрической энергии для бизнеса
06.10.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Технологическое присоединение к электросетям: практика применения новых правил и требований»
04.10.2021 Информация для потребителей сжиженного газа!
04.10.2021 РСТ Забайкальского края завершила процедуру по присвоению категории риска операторам технического осмотра
01.10.2021 РСТ Забайкальского края публикует проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям