13.09.2021, 17:22

Информация для участников алкогольного рынка!

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности, реализующие алкогольную продукцию (включая пиво) в розницу! Напоминаем, что при отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления в законную силу, постановление направляется судебному приставу для исполнения.

Информация для участников алкогольного рынка!

Кроме того, составляется протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, и влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Вместе с тем, согласно действующего законодательства, неуплата в установленный срок административного штрафа является основанием для приостановления действия лицензии. Также, учредитель и директор организации несут субсидиарную ответственность по долгам организации, т.е. своим личным имуществом, денежными средствами и т.д.

Во избежание негативных последствий своевременно оплачивайте наложенные штрафы!

15.10.2021 ​Российским фондом развития информационных технологий объявлен конкурсный отбор!
13.10.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах, расчётах»
12.10.2021 РСТ Забайкальского края завершила процедуру по установлению предельных надбавок на лекарственные препараты
11.10.2021 Способы снижения расходов на оплату электрической энергии для бизнеса
06.10.2021 Всероссийский практический вебинар на тему: «Технологическое присоединение к электросетям: практика применения новых правил и требований»
04.10.2021 Информация для потребителей сжиженного газа!
04.10.2021 РСТ Забайкальского края завершила процедуру по присвоению категории риска операторам технического осмотра
01.10.2021 РСТ Забайкальского края публикует проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям