18.10.2021, 16:40

Сотрудники РСТ Забайкальского края вышли на субботник

Коллектив Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края принял участие в общегородском субботнике. На этот раз ведомство очистило от мусора территорию лесного массива по улице Богомягкова за Дацаном.

Сотрудники РСТ Забайкальского края вышли на субботник

«Не смотря на неблагоприятные погодные условия, сегодня мы вышли на субботник для того, чтобы очистить лес от мусора, который остался здесь после отдыхающих. Буквально за час общими усилиями было собрано восемь пакетов мусора. В основном это пластиковые бутылки, битое стекло, полиэтиленовые пакеты и бумага», - отметили специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

Напомним, что 1 октября в забайкальской столице стартовал традиционный месячник санитарной очистки. В связи с чем следующие субботники пройдут 23 и 30 октября. Принять участие в них смогут все желающие забайкальцы.