17.12.2021, 08:36

​РСТ Забайкальского края завершена процедура по установлению тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края завершила процедуру по установлению тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования городской округ «Город Чита» Забайкальского края.

Стоимость проезда с 1 января 2022 года изменится в следующих муниципальных маршрутах:

• № 9 «Сенная падь – п. Песчанка» – 28 рублей;
  • № 17 «ул. Верхоленская – ТСЖ «Энергия» – 28 рублей;
  • № 30 «СНТ Заимка – ЗАБИИЖТ» – 28 рублей;
  • № 41 «12-ый городок – ул. Баранского» – 28 рублей;
  • № 8 «Вокзал – падь Лапочкина» – 32 рубля;
  • № 20 «Вокзал – СНТ Учитель» – 32 рубля;
  • № 19 «Вокзал – ст. Черновская» – 36 рублей;
  • № 40 «Вокзал – ул. Линейная» – 36 рублей;
  • № 137 «Вокзал –д/к Рассвет»– 36 рублей.

Отметим, что данная стоимость является предельной максимальной, что даёт право перевозчику изменить данный тариф в сторону уменьшения, например, посредством предоставления скидки некоторым категориям пассажиров.