Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.12.2021, 12:14

В Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края состоялось заседание рабочей группы

Специалисты Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края 29 декабря 2021 года провели заседание рабочей группы по вопросам работы с источниками доходов консолидированного бюджета Забайкальского края за 4 квартал 2021 года.

В Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края состоялось заседание рабочей группы

В мероприятии приняли участие представители Управления Федеральной службы судебных приставов Забайкальского края и УМВД России по Забайкальскому краю.

Участники рабочей группы рассмотрели ряд актуальных вопросов, среди которых: доход от уплаты государственной пошлины за предоставление государственной услуги «Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции», мобилизация доходов в сфере контроля за оборотом розничной продажи алкогольной продукции. Кроме того, специалисты РСТ Забайкальского края рассказали о мероприятиях, проводимых по взысканию задолженности, а также подвели итоги проведения контрольно-надзорных мероприятий в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

«Работа в данном направлении позволяет сократить нелегальный рынок алкоголя, вывести неучтенную продукцию в легальный сектор, и обеспечить полноценный учёт оборота алкогольной продукции на всех этапах товарооборота, что влечёт получение большей доли доходов от акцизов на крепкую алкогольную продукцию в бюджет Забайкальского края», - сообщили сотрудники Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

Ознакомиться с презентацией можно по ссылке.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: