30.12.2021, 15:02

Специалисты РСТ Забайкальского края провели проверку лицензиатов в Читинском районе

Специалисты отдела контроля за розничной продажей алкогольной продукции Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края провели проверку лицензиатов, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Читинского района.

«Еженедельно специалисты ведомства проводят выезды в районы Забайкальского края, с целью проверки торговых точек. Данные мероприятия позволяют сократить нелегальный рынок алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также обеспечить полноценный учёт оборота алкогольной продукции», - подчеркнули в РСТ Забайкальского края.

В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий Региональной службой по тарифам выявлены нарушения установленного законодательством Российской Федерации порядка учета объемов оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

21.01.2022 Информация для участников алкогольного рынка!
21.01.2022 В действующий административный регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции» внесены изменения!!!
19.01.2022 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 11 января 2022 года
19.01.2022 Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края поздравляет с днем Великого Крещения!
18.01.2022 Утверждены тарифы на электроэнергию для населения Забайкальского края на 2022 год
14.01.2022 Информация для участников алкогольного рынка!
13.01.2022 ​Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края поздравляет с днем Российской печати!
12.01.2022 РСТ Забайкальского края утвердила тарифы на социальные услуги, предоставляемые гражданам государственными организациями социального обслуживания на территории Забайкальского края