25.01.2022, 10:53

14 января 2022 года специалистами РСТ Забайкальского края проведен выезд в городское поселение «Дарасун» и городское поселение «Курорт Дарасун» с целью осмотра объектов коммунальной инфраструктуры.

В рамках выездного мероприятия была проведена проверка соответствия перечня технологического оборудования и анализ технологического процесса оказания услуг следующих ресурсоснабжающих организаций:

1.ООО «Дарасунская энергетическая компания»;

2.ООО «Металлстроймонтаж»;

3.ГАУЗ «ЦМР Дарасун».

Собранная информация будет учтена специалистами при расчете тарифов на 2023 год.