14.03.2022, 16:41

Российский фонд образовательных программ «Экономика и Управление» приглашает на семинары, которые пройдут в марте

Российский фонд образовательных программ Экономика и управление приглашает на семинар «САНИТАРНО-ЗАЩИТНЫЕ ЗОНЫ: новое в законодательстве, практические вопросы использования земельных ресурсов»

В программе - разъяснения по самым актуальным и сложным изменениям законодательства в области СЗЗ, правовым последствиям для предприятия, а также практическим рекомендациям по разрешению правовых коллизий. Обучение направлено на руководителей и специалистов юридических, экологических служб предприятий, инженеров по охране окружающей среды, проектировщиков СЗЗ. Семинар состоится 16 марта в Москве.

Стоимость участия 19 500 рублей, стоимость он-лайн трансляции 15 600 рублей. Зарегистрироваться можно на сайте www.profitcon.ru или по телефону +7 (495) 798-13-49; +7 (495) 798-09-54, (495) 960-47-73, conference@profitcon.ru

Также, 31 марта Российский фонд образовательных программ Экономика и управление запускает семинар «НОВОЕ В МИГРАЦИОННОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И ИНОСТРАННЫЕ РАБОТНИКИ В 2022 году: решение кадровых, правовых и налоговых сторон вопроса».

В программе семинара: обзор актуальных изменений в миграционном законодательстве, как соблюсти новые требования и избежать штрафов; практические рекомендации по учету и по новому порядку привлечения к работе и увольнения иностранных работников. Семинар ориентирован на руководителей и специалистов кадровых служб, сотрудников департаментов и отделов по управлению персоналом, юристов в области трудового права.

Стоимость участия: 15 800 рублей, а стоимость он-лайн трансляции 12 400 рублей. При регистрации двух и более участников от одной организации предоставляется скидка 10%. Зарегистрироваться можно на сайте www.profitcon.ru или по тел. +7 (495) 798-13-49; (495) 798-09-54; (495)960-4773 conference@profitcon.ru.