20.03.2022, 15:37

Региональная служба по тарифам Zабайкалья поздравляет с профессиональным праздником – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Региональная служба по тарифам Zабайкалья каждый день плотно взаимодействует с работниками ЖКХ и именно сегодня, в третье воскресенье марта, мы с Вами отмечаем профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Региональная служба по тарифам Zабайкалья поздравляет с  профессиональным праздником – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

На ваших плечах лежит огромная ответственность за условия жизни и повседневный быт жителей Zабайкалья, жизнедеятельность предприятий, учреждений, детских садов, школ и больниц. Уют каждого дома и благополучие каждой семьи во многом зависят от вашего порой незаметного, но такого важного и необходимого труда. Мы хотим жить в теплых и светлых квартирах, работать в современных и комфортных офисах, где радует взгляд приятный вид из окна на зеленый двор.

Все ваши знания, опыт и профессиональное мастерство вкладываются в обеспечение стабильной работы мощного и многогранного коммунального механизма.

Перед коммунальными службами стоят серьезные задачи по повышению качества предоставляемых услуг, техническому переоснащению отрасли.

Спасибо вам за постоянную заботу о ежедневном и круглогодичном комфорте, безопасности и душевном покое наших граждан, за свет и тепло в их домах в любое время года.

Региональная служба по тарифам Zабайкалья поздравляет Вас с профессиональным праздником! Примите благодарность за Ваш нелегкий труд! Желаем Вам и членам Ваших семей здоровья, счастья и благополучия, успехов и только благодарных слов от жителей края!

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Мария Костина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Теги: ЖКХ

09.05.2024 РСТ Забайкалья поздравляет всех с Днем Победы!
08.05.2024 Заблаговременная подача заявлений на продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
08.05.2024 Цены на противовирусные препараты в апреле текущего года не превысили предельную розничную стоимость в Зaбайкалье
07.05.2024 РСТ Забайкалья сообщает о продлении подачи заявок для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
06.05.2024 РСТ Забайкалья проверила соблюдение требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции в Могоче
02.05.2024 РСТ Забайкалья внесены изменения в приказ на перевозку пассажиров и багажа, осуществляемые ООО «Аэросервис»
01.05.2024 Специалисты РСТ Забайкалья поздравляют всех с праздником Весны и Труда!
27.04.2024 РСТ Забайкалья приняла участие в общегородском субботнике