21.03.2022, 16:41

Сотрудники РСТ Zабайкалья и ГКУ «Центр экспертиз» приняли участие в концерте «Крымская весна»

Каждый год 18 марта вся страна отмечает воссоединение России с Крымом и Севастополем. В Zабайкалье на площади имени Ленина в Чите состоялся трехчасовой концерт, в котором приняли участие Сотрудники РСТ Zабайкалья и ГКУ «Центр экспертиз».

фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края

Программа мероприятия объединила творческие номера профессиональных, студенческих коллективов. На сцене выступили артисты государственного музыкального театра национальных культур «Забайкальские узоры», ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки», краевого училища культуры, театра песни и танца «Забайкалье», Дома офицеров Забайкальского края, детского центра «Гураненок», вокальной студии «Парус детства», образцового ансамбля танца «Кирилловцы», дворца молодежи «Мегаполис», военно-патриотического клуба «Патриоты Забайкалья», муниципального духового оркестра города Читы.

«Настроение у всех собравшихся праздничное, чувствуется единение русского народа. Погода сегодня преподнесла свой подарок: тепло, безветренно, по-забайкальски солнечно. Отличный, яркий, праздничный концерт. Единство, сплочённость, любовь к своей стране – то, что делает нас сильнее и объединяет. С праздником, Крым! C праздником, Россия!», – отметили присутствующие на концерте сотрудники региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкалья.

Напомним, 18 марта 2014 года между Крымом и Россией был подписан договор о вхождении республики в состав Федерации. Традиционно в этот день в разных регионах России проходит множество торжественных мероприятий.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Мария Костина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru