Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 26.04.2022, 18:04

Сборная РСТ Zабайкалья и ГКУ «Центр экспертиз» заняла призовые места в турнире по настольным спортивным играм среди представителей региональных министерств

Турнир «Весенний Джакколо» по настольным спортивным играм среди представителей министерств и ведомств Забайкальского края состоялся 23 апреля в спортивном зале факультета физической культуры и спорта ЗабГУ в городе Чита. Конкуренцию РСТ Zабайкалья в соревнованиях составили 4 команды - из Забайкальского государственного университета, Министерства труда и социальной защиты, Министерства физической культуры и спорта, а также из Государственной инспекции.

Фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкалья

В состав команды региональной службы по тарифам вошли трое мужчин и три девушки. Участникам предстояло показать себя в нескольких видах настольных игр: корнхол, эластик, кульбутто, джакколо и понг-баскетбол.

После долгой и напряженной борьбы представителям региональной службы по тарифам и ценообразованию удалось занять несколько призовых мест.

Сотрудник отдела ценообразования в энергетике, Антон Попов, в личном первенстве среди мужчин занял 2 место в игре «Кульбутто» и 3 место в «Эластик».

По итогам игры «Корнхол» золото завоевала Валерия Лескова из отдела ценообразования в сфере коммунальных услуг. Бронза в этом же виде состязаний у специалиста отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции, Юлии Тимошенко.

Остальные участники не менее упорно и достойно боролись за призовые места. Игры прошли в хорошей, дружественной обстановке и оставили массу положительных эмоций участникам. Победителям были вручены кубки, медали, грамоты и вымпелы.

Коллектив региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края поздравляет своих сотрудников с призовыми местами и желает дальнейших успехов в спорте и службе!
Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Эльвира Фоминых Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
22.09.2023 Госуслуги, это – просто, быстро и удобно!
26.06.2023 РСТ сообщает, что тарифы на электроэнергию сохранятся в Забайкалье
23.05.2023 Специалисты РСТ установили новые тарифы на перевозку пассажиров на территории Тунгокоченского муниципального округа
21.04.2023 Депутаты Заксобрания региона приняли законопроекты, предложенные РСТ Забайкалья
23.03.2023 В рамках заседания Законодательного собрания Забайкальского края были приняты инициативы РСТ Zабайкалья
16.03.2023 Сотрудники РСТ Zабайкалья приняли участие в заседании Комитета по экономической политике и предпринимательству
10.03.2023 РСТ Zабайкалья взыскали с директора действующей организации административную задолженность
03.03.2023 РСТ Zабайкальского края принят приказ № 15 НПА «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции»»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: