Важное и актуальное, 02.05.2022, 15:17

Специалисты РСТ Zабайкалья вышли на очередной субботник накануне майских праздников

Коллектив РСТ Zабайкалья всегда с удовольствием принимает активное участие в городских мероприятиях. На этот раз сотрудники ведомства с готовностью поддержали приглашение на общегородской субботник, который состоялся в Чите 30 апреля. В уборке приняли участие более 15 специалистов региональной службы. Благодаря совместным усилиям был наведён порядок на территории напротив Троллейбусного депо по улице Красной Звезды.

Фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкалья

А убирать, надо сказать, было что. Сошедший снег обнажил кучи мусора вдоль дорог и на придомовых территориях. Субботник получился действительно продуктивным. Несколько часов специалисты ведомства дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор. Общими усилиями было собрано 10 больших мешков всевозможных отходов.

«Сегодня уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Надеемся, такой порядок сохранится и после праздничных гуляний. Обращаемся ко всем жителям и гостям района! Просим соблюдать чистоту и порядок! Помните! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!» - прокомментировали сотрудники РСТ Zабайкалья.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Эльвира Фоминых Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

22.09.2023 Госуслуги, это – просто, быстро и удобно!
26.06.2023 РСТ сообщает, что тарифы на электроэнергию сохранятся в Забайкалье
23.05.2023 Специалисты РСТ установили новые тарифы на перевозку пассажиров на территории Тунгокоченского муниципального округа
21.04.2023 Депутаты Заксобрания региона приняли законопроекты, предложенные РСТ Забайкалья
23.03.2023 В рамках заседания Законодательного собрания Забайкальского края были приняты инициативы РСТ Zабайкалья