Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 04.05.2022, 15:41

Команда РСТ Zабайкалья и ГКУ «Центр экспертиз» поучаствовала в Первомайской эстафете

1 мая в Чите прошла юбилейная 70-я открытая легкоатлетическая эстафета на Кубок города, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это одно из самых масштабных спортивных мероприятий на открытом воздухе. Ежегодно участниками эстафеты становятся спортсмены, студенты, коллективы предприятий и организаций, военные, школьники и воспитанники детских домов. В этом году в соревнованиях приняли участие около трёх тысяч человек. В их числе была женская сборная РСТ Zабайкалья и ГКУ «Центр экспертиз».

Команда РСТ Zабайкалья и ГКУ «Центр экспертиз» поучаствовала в Первомайской эстафете
Фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкалья

Старт эстафеты был дан на площади им. Ленина после парада открытия и развода участников по маршрутам. Согласно командной стратегии, первые 240 метров бежала сотрудница отдела тарифов на услуги ЖКХ Юлия Казанова. Далее спортсменки ведомства по очереди преодолели 8 этапов протяжённостью от 130 до 250 метров. Самая длинная дистанция досталась Ольге Чуносовой из отдела правовой и кадровой работы. Финишировать выпало специалисту отдела тарифов на услуги ЖКХ Марине Маякиной.

Своими впечатлениями об участии в спортивном мероприятии поделилась Юлия Казанова: «Мы, конечно, не спортсмены профессиональные, а любители, но решили поучаствовать – это так объединяет, сплочает, и такое настроение позитивное. Еще погода сегодня такая классная. Вот прям не хватает нам вот этой теплоты, добра, объединения. Мне кажется, такое время, что как раз нужно объединяться вместе, улыбаться».

Команда РСТ Zабайкалья выражает благодарность организаторам эстафеты за проведение мероприятия, а также за дружескую атмосферу и возможность поучаствовать в спортивной жизни города.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Эльвира Фоминых Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Теги: Спорт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
22.09.2023 Госуслуги, это – просто, быстро и удобно!
26.06.2023 РСТ сообщает, что тарифы на электроэнергию сохранятся в Забайкалье
23.05.2023 Специалисты РСТ установили новые тарифы на перевозку пассажиров на территории Тунгокоченского муниципального округа
21.04.2023 Депутаты Заксобрания региона приняли законопроекты, предложенные РСТ Забайкалья
23.03.2023 В рамках заседания Законодательного собрания Забайкальского края были приняты инициативы РСТ Zабайкалья
16.03.2023 Сотрудники РСТ Zабайкалья приняли участие в заседании Комитета по экономической политике и предпринимательству
10.03.2023 РСТ Zабайкалья взыскали с директора действующей организации административную задолженность
03.03.2023 РСТ Zабайкальского края принят приказ № 15 НПА «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции»»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: