02.05.2022, 15:46

Региональная служба по тарифам Zабайкалья приняла участие в праздничном шествии трудовых коллективов

1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому труду. Традиция встречать этот праздник насчитывает уже много лет. Митинги, конкурсные и концертные программы, акции и флешмобы проходят ежегодно по всей стране в учреждениях культуры, на площадях и улицах, в парках и скверах.

Фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкалья

Сотрудники РСТ Zабайкалья приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов в минувшее воскресенье. Специалисты ведомства во главе с руководителем Еленой Морозовой прошли в общей колонне от улицы Выставочной до Ленина, затем по Ленина до одноимённой площади, где приняли участие в праздничной демонстрации. В руках у них были неотъемлемые атрибуты этой даты - красные воздушные шары.

«С этим праздником связаны добрые традиции, зародившиеся в семьях и трудовых коллективах. Он наполняет нас радостью, заставляет почувствовать себя частью российского общества. Укрепление единства и духовной общности народа сейчас очень важно. Желаем всем, чтобы в эти праздничные дни все жители нашей страны получили дополнительный заряд энергии и оптимизма. Успехов в труде, здоровья и весеннего настроения!» - прокомментировали сотрудники РСТ Zабайкалья.

Всего в мероприятии под лозунгом «Za Мир! Труд! Май!» в Чите приняли участие более 7,5 тысячи человек.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Эльвира Фоминых Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

28.03.2024 Всероссийский вебинар «Корректировка тарифов на тепло- и водоснабжение: подготовка и согласование тарифных заявок»
27.03.2024 РСТ Забайкальского края информирует об обязательном соблюдении требований СанПиН при получении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
25.03.2024 Открыта вакансия заместителя руководителя РСТ Забайкальского края – начальника отдела тарифов на коммунальные услуги