19.05.2022, 09:59

Назначен временно исполняющий обязанности заместителя руководителя РСТ Zабайкалья

Елена Глебова назначена временно исполняющим обязанности заместителя руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкалья – начальником отдела прогнозирования анализа и тарифов ТЭК. Ранее сотрудница ведомства занимала должность заместителя начальника вышеупомянутого отдела.

Фото пресс-службы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкалья

Елена Грантовна Глебова в 2002 году окончила Дальневосточный государственный университет путей сообщения – Забайкальский институт железнодорожного транспорта по специальности «Экономика и управление на предприятии». Работала в сфере топливно-энергетического комплекса. Последние два года замещала различные должности в РСТ Zабайкалья. За время службы зарекомендовала себя как компетентный и высокопрофессиональный специалист в области реализации тарифной политики в энергетике.

Отметим, что к исполнению обязанностей Елена Глебова приступила 19 мая.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Эльвира Фоминых Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Теги: Тарифы