Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.09.2022, 17:10

Консультационный центр «Кодекс» приглашает принять участие в онлайн-трансляции Всероссийского практического вебинара.

 Консультационный центр «Кодекс» приглашает принять участие в онлайн-трансляции Всероссийского практического вебинара.

Вебинар на тему «Подключение к сетям тепло-и водоснабжения: новые требования и новые правила расчета платы» состоится 14 октября. В работе вебинара примут участие эксперты Федеральной антимонопольной службы и Министерства энергетики Российской Федерации, разработчики новых правил и ведущие специалисты-практики в сфере техприсоединения к сетям коммунальной инфраструктуры.

Специалистам профильных подразделений региональных органов власти предлагается принять участие в вебинаре на специальных условиях при размещении информации о мероприятии в сети Интернет и наборе группы представителей заинтересованных предприятий.

На конференции будут обсуждаться вопросы применение новых правил подключения к теплосетям и к системам ВКХ, будут рассмотрены новые технические условия подключения и изменения отдельных процедур подключения.

Онлайн-трансляция начнется 14 октября в 10:00 (по московскому времени) и продлится до 16:00 с перерывами. Участие в вебинаре возможно на любом компьютере с доступом в интернет. Участникам предоставляется комплект методических материалов и возможность получить индивидуальные консультации экспертов в общем чате.

Регистрация участников производится по многоканальному телефону: (495) 771-22-40 или по электронной почте: stepanova@kodeks.msk.ru. Для регистрации необходимо сообщить ФИО и должность участника(ов), название организации, контактный телефон и электронную почту.

Более подробную информацию можно получить у координаторов: Степанова Марина Александровна – (495) 771-22-40, (904) 013-82-84, stepanova@kodeks.msk.ru Раевский Алексей Сергеевич – (495) 640-41-40, (903) 533-41-18, raevsky78@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: