23.09.2022, 14:10

Дополнительные ограничения времени и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Zабайкальского края на период частичной мобилизации

В дни проведения частичной мобилизации в Zабайкалье запрещено продавать алкоголь. С документом можно ознакомиться на сайте ведомства по ссылке.

Согласно постановлению Правительства Zабайкальского края: Запрещена продажа алкогольной продукции в период проведения частичной мобилизации, объявленной Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647, на территории городского округа ЗАТО п. Горный Zабайкальского края, городского поселения «Борзинское» муниципального района «Борзинский район» Zабайкальского края, на территории поселка Песчанки, входящего в состав городского округа «Город Чита» Zабайкальского края, а также на территории муниципальных образований Zабайкальского края в радиусе 300 метров от военных комиссариатов, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой в магазинах беспошлинной торговли.

Обращаем ваше внимание, что постановление Правительства Zабайкальского края о дополнительных ограничениях времени и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Zабайкальского края на период частичной мобилизации, действуют с момента подписания, а именно 22 сентября 2022 года.

С информацией об адресах нахождения военных комиссариатов Zабайкальского края можно ознакомиться по ссылке.

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
24.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
24.04.2024 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальные системы учета электроэнергии: новые требования и нормативы в 2024 году»
22.04.2024 Всероссийский вебинар «Контроль сточных вод и плата за сбросы: новые требования для водоканалов и предприятий»