Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.09.2022, 17:20

РСТ Zабайкальского края установлен тариф по маршруту №5 «Вокзал – Ивановка»

РСТ Zабайкальского края установлен тариф по маршруту №5 «Вокзал – Ивановка»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края завершила процедуру установления тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршруту №5 «Вокзал – Ивановка» на территории муниципального образования городской округ «Город Чита» Забайкальского края.

Ранее тариф на проезд по маршруту «Вокзал – Ивановка» составлял 36,00 рублей. РСТ Zабайкальского края установлен предельный максимальный уровень тарифа в размере 38,00 рублей за 1 проезд (руб./пассажира) по вышеуказанному маршруту. Отметим, что данная стоимость является предельной максимальной, что дает право перевозчику изменить данный тариф в сторону уменьшения, например, посредством предоставления скидки пассажирам, использующих безналичный расчет.

Пассажирские перевозки по маршруту по-прежнему будет осуществлять МП «Троллейбусное управление». На маршруте будут работать автобусы оснащенные кондиционерами, терминалами для безналичной оплаты проезда, усиленными стеклопакетами и дополнительными печками, которые будут очень кстати в холодную дальневосточную зиму

Утвержденный приказ начнет действовать с 6 октября. МП «Троллейбусное управление» планирует повышение с 1 ноября 2022 года.

Ознакомиться с тарифами и принятым приказом можно на официальном сайте РСТ Zабайкальского края.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Виктория Гапонова Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: