28.09.2022, 16:40

Сотрудники РСТ Zабайкалья стали участниками ночного забега «Охотники за привидением»

Ночной забег «Охотники за привидением» состоялся 24 сентября в районе Высокогорья. Участникам необходимо было пробежать по ночному лесу. Для безопасности участников дистанции были размечены светоотражающими лентами, а на особо важных участках дежурили волонтеры.

Так, сотрудники РСТ Zабайкалья Марина Маякина и Ольга Чуносова соревновались с другими бегунами в скорости и выносливости на дистанции 7 километров.

«Участие в этом забеге стало для меня вызовом самой себе. Было интересно проверить свои силы и узнать смогу ли я преодолеть эту дистанцию. Было очень необычно бежать ночью, в полной темноте, впечатления остались очень яркими и в дальнейшем с радостью приму в участие в подобных мероприятиях», - поделилась впечатлениями Ольга Чуносова.

Отметим, что сотрудницы РСТ ведут активный образ жизни и принимают участие в спортивных соревнованиях не первый раз.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Виктория Гапонова Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование