Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
19.10.2022, 11:02

КЦ «Кодекс» приглашает принять участие в консультационном вебинаре

КЦ «Кодекс» приглашает принять участие в консультационном вебинаре

С 2023 года в сфере обращения с ТКО существенно меняются правила отраслевого регулирования и порядок расчетов между участниками рынка. Утверждены новые меры господдержки, приняты новые правила учета сбытовых расходов, сомнительных долгов и затрат на контейнеры, изменен порядок расчета расходов на транспортирование ТКО. К началу года готовятся новые Правила обращения с ТКО, новые Правила коммерческого учета ТКО, а также новые инициативы ФАС России в сфере проведения торгов.

С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» сообщает о проведении 8 ноября интернет-трансляции консультационного вебинара с участием представителей Федеральной антимонопольной службы, ППК «РЭО» и ведущих отраслевых экспертов-практиков.

Интернет-трансляция будет проходить 8 ноября с 10:00 до 16:00 (по московскому времени). Стоимость участия в вебинаре – 12 800 рублей (с учетом НДС). В стоимость входит: доступ к онлайн-трансляции, консультации экспертов во время трансляции, полная видеозапись вебинара и комплект информационно-методических материалов.

Подробную информацию о программе мероприятия, приглашенных экспертах и условиях участия - см. на сайте www.web-kodeks.ru. Регистрация участников вебинара производится на сайте, по электронной почте: mail@kodeks.msk.ru, или по телефону: (495) 640-41-40.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Виктория Гапонова Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: