04.11.2022, 18:00

Запрещается продажа алкоголя на территории поселков Осетровка, Песчанка, входящих в состав городского округа «Город Чита»

Согласно постановлению Правительства Zабайкальского края: Запрещена продажа алкогольной продукции на территории поселков Осетровка, Песчанка, входящих в состав городского округа «Город Чита, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой в магазинах беспошлинной торговли.

Обращаем внимание, что постановление Правительства Zабайкальского края о дополнительных ограничениях мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Zабайкальского края, действуют с момента подписания, а именно с 04 ноября 2022 года.

С документом можно ознакомиться по ссылке https://zabrab75.ru/postanovleniya/