Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.11.2022, 10:33

КЦ «Кодекс» сообщает о проведении интернет-трансляции

КЦ «Кодекс» сообщает о проведении интернет-трансляции

В октябре 2022 года вносятся изменения в порядок и сроки индексации коммунальных тарифов на 2023 год. Регулируемым организациям в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения до 01.12.2022 необходимо дообосновать необходимость дополнительной корректировки тарифов на 9%, учитывая последние изменения в методике расчета и порядке согласования тарифов, новые возможности корректировки инвестиционных программ, а также новые правила учета амортизации и ОС в связи с переходом на ФСБУ 6/2020.

С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» сообщает о проведении 10 ноября интернет-трансляции консультационного вебинара с участием представителей ФАС России и ведущих российских экспертов-практиков в сфере формирования и регулирования тарифов.

Интернет-трансляция будет проходить 10 ноября с 10:00 до 16:00 (по московскому времени). Стоимость участия в вебинаре – 12 900 рублей (с учетом НДС). В стоимость входит: доступ к онлайн-трансляции, консультации экспертов во время трансляции, полная видеозапись вебинара и комплект информационно-методических материалов.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Виктория Гапонова Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: